Пускай души не меркнет огонек,- Желаю Вам непризрачного счастья!.. И на путях непройденых дорог Храни Вас Бог от всякого напастья!
Чтоб Вам жилось под сенью милых глаз, И все мечты сбывались понемногу, И чтоб огонь желаний не угас, И добрую Вам спутницу в дорогу!!.
|
Ты взрослым стал и мы тобой горды! Ты воплотил в себе семейные черты: Веселый, энергичный и умелый, Средь слабых – добрый, среди сильных – смелый. И мы хотим, чтоб жизнь твоя была чиста, светла, Избавлена от зла, И чтобы отличали среди всех Тебя удача, счастье и успех!
|
Поцелуй меня Поцелуй меня нежно, таинственно, Закружи в объятиях сна. Пусть любви простая истина, На двоих у нас одна. Своей киской меня назови, При свечах со мной потанцуй. Зажигает город огни, Нежно, страстно меня поцелуй. Лепестками рубиновых роз Устели наш дом. В моём сердце ты не гость, Ты хозяин в нём.
|
Любимым будь всегда друзьями И празднуй все рожденья с нами. А если денег вдруг не хватит, То за тебя любой заплатит! Желаем, чтоб за мысли все Платили бы без промедленья И не пропали бы втуне Твоих мозгов изобретенья!
|
Бодрой будь, красивою, Милою, простой, Искренне любимою - Будь всегда такой!
|
Пусть в мозаике событий Будут радостные встречи, Каждый день счастливой жизни Завершит приятный вечер.
Пусть все праздники и будни Дарят много впечатлений, Состоят из ласки, дружбы И хороших отношений!
|
Поздравление ко Дню Победы.
Порой ваша память не все сохранит, Но видят и нынче седые солдаты Приволжскую степь, черноморский гранит. Пути фронтовые припомнятся снова, Лишь карт пожелтевших коснетесь рукой: Снега под Москвою, дожди под Ростовом, Апрельский туман за чужою рекой. Какими путями прошли вы, солдаты, Какие преграды сумели сломить! Стираются лица, стираются даты — Военных дорог никогда не забыть! Далекое время вам кажется близким, Да нет очень многих друзей среди вас — Пути отмечая, стоят обелиски, Ведут о боях молчаливый рассказ… Стираются даты, стираются лица, Но будет победно и вечно цвести Девятого мая салют над столицей, Связавший узлом фронтовые пути.
|
С днем рожденья тебя поздравляю, Самый близкий, родной человек, И здоровья тебе я желаю Не на год, а на долгий твой век! Среди сильного зноя, ненастья, Среди горя, обмана и лжи Мы желаем тебе только счастья, Только преданности и любви!
|
Желаю, чтобы в жизни у тебя Всё складывалось так, как ты захочешь. Желаю, чтобы шли твои дела Не просто «хорошо», а «очень-очень»!!!
|
День матери — праздник пока молодой, Но все ему рады, конечно, — Все, кто рождены под счастливой звездой И мамы опекой сердечной! Мы в диких бегах суеты городской Подчас забываем о маме, Спешим, растворяясь в массе людской, Всерьез увлекаясь делами… А мама нас ждет и ночами не спит, Волнуясь и думая часто: «Ах, как они там?» — и сердце болит, И стонет, и рвется на части… Я в праздник тебя пришел навестить, Хоть можно почаще, конечно, — Желаю тебе не болеть, не грустить, Люблю я тебя бесконечно!
|